вторник, 23 января 2018 г.

Vipip - сервис для заработка. Платит.



Vipip — это современный многофункциональный сервис для заработка. В российском интернете этот сайт считается одним из самых известных, у кого есть своя программа для заработка. Работы здесь всегда хватает!


Особенности работы программы Vipip:

Программа автоматически будет искать задания и сайты для заработка.
Если свернуть программу в трей, то при появлении заданий, она развернется автоматически.
В начале каждого часа заданий и сайтов для просмотра больше всего.
В системе существует рейтинг, чем больше вы будете выполнять заданий и просматривать сайтов, тем будет выше рейтинг и тем больше заданий Вам будет доступно. Очень важно выполнять задания качественно и добросовестно — это один из важных критериев чтобы повысить рейтинг. Если будете халявить и делать абы как, то рейтинг будет падать.

Пользователям с высоким рейтингом выдается гораздо больше заданий (в том числе самые дорогие, которые не доступны при низком рейтинге), и как следствие такие пользователи смогут зарабатывать гораздо больше. Кроме того, пользователи у которых высокий рейтинг могут выводить в 2 раза больше денег — 10$ в сутки (с низким рейтингом — 5$ долларов в день).
Очень часто попадаются сайты для просмотра с очень маленькой стоимостью (вплоть до 0.0001$) и большим количеством переходов, смело нажимайте «Пропустить», и смотрите сайты с более высокой оплатой!


Сколько можно заработать на Vipip?

Заработок на этом проекте считается довольно простым и легким, здесь нет трудных заданий, которые нужно выполнять по несколько дней, все просто запустили программу, и Вам не нужно следить появились ли новые задания, программа сама подмигнет =) Если для работы ничего нет, то можно смело заниматься своими делами, либо одновременно выполнять задания на других проектах. На собственном опыте могу сказать что заработать 1$-2$ в день здесь легко (0,5$ - гарантированно!).


Скрин последней выплаты:


Последние 10 выплат:


Регистрация-->>

Платит!!!

Отзывы в коментариях оставляйте, положительные или отрицательные. Интересно мнение каждого! Любой отзыв поможет начинающим вебмастерам или рекламодателям сделать правильный выбор партнерской программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий